DrupalCafe #2 пн, 10/09/2012 - 19:00, Москва

Дата проведения: 

понедельник, 10 сентября, 2012 - с 19:00 по 22:00

Адрес проведения: 

Бол. Спасоглинищевский пер., 8, , Москва

Несмотря на всякие невзгоды и взгоды я продолжаю традицию проведения мероприятий DrupalCafe в городе Москва. В этот раз мероприятие планируется провести 10 сентября, вечером, с 19 часов.

Интерактивная игра на Drupal. Антон Житарёв.

Что же такое современный хостинг? Егор Марценюк, основатель компании IT-Patrol inc.

Обсуждение инициатив Российской Друпал-ассоциации

 

Самое главное - в этот раз на мероприятии будет сюрприз. В качестве гостя и докладчика будет присутствовать человек-загадка. Этот человек достаточно известен в Drupal-сообществе, в том числе и среди русскоговорящих. Но самое интересное - наяву этого человека в России не видели уже несколько лет, даже те, кто с ним работает. И это при том, что так или иначе он со своим проектом влияет на подавляющее большинство участников российского Drupal-сообщества!!! У посетителей DrupalCafe 10 сентября будет шанс увидеть воочию этого человека, пообщаться с ним, узнать последние новости, а также сможет задать животрепещущие вопросы :)

Судя по всему сюрприз оказывается не сюрприз. Все уже догадались, что человек-закадка - это Егор :) Место проведения находится недалеко от м. Китай-Город, Лубянка, здание по адресу Бол. Спасоглинищевский пер., 8.

Называется это "коворкинг GLINE", произносить как "Глина". Зайти внутрь через магазин «Этношоп» и турбюро.