Отчет по мероприятию 21.03.2013

Мероприятие: 

И снова мероприятие прошло достаточно интересено. Явным показателем полезности будут восторги небызвестного Ламера (Анатолия) - "Слушай, я как на курорте побывал, сразу кучу идей для разработчика моего сайта".

Первым выступал Денис Кузнецов, рассказал про микроформаты, как они "работают", какие есть словари терминов, использование модуля RDF Extensions, практического применения и примеров "из жизни".

Следующим выступал Андрей Постников с обсуждением последних возможностей в Drupal 8 - конфигурации в файлах, модальные окна и т.п.

Отдельное спасибо спонсору ЗАО "Госбук". Также спасибо Андрею Юртаеву, который в этот раз принес фотоаппарат и обуспечил фотосьемку хорошего качества.

Как и ранее, мероприятие транслировалась по интернету, в этот раз использовалас технология Google Hangouts, осталась видео запись. Запись весьма посредственного качества, но на всякий случай для сравнения вставлю первой вставкой.

Это видео снято уже видеокамерой, качество на порядок лучше.

 

А здесь можно посмотреть фотоальбом мероприятия от Андрея Юртаева

Друзья, также я договорился с Денисом, что в случае вопросом по его докладу, он будет на них отвечать в комментариях - так что смело пишите.